當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"OD8025-12HB10A"的供應(yīng)信息
OD8025-12HB10A 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
OD8025-12HB10A詳細規(guī)格
類別:風(fēng)扇 - DC
描述:FAN 80X25MM 12V 40CFM TACH/PWM
系列:OD8025
制造商:Orion Fans
風(fēng)扇類型:管軸式
大小/尺寸:方形 - 80mm L x 80mm H x 25mm W
電壓_額定:12VDC