當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"OD8038-48HBVXC10A"的供應信息
OD8038-48HBVXC10A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
OD8038-48HBVXC10A詳細規格
類別:風扇 - DC
描述:80X38 48V VANE 99CFM W/PWM-TACH
系列:OD8038
制造商:Orion Fans
風扇類型:管軸式
大小/尺寸:方形 - 80mm L x 80mm H x 38mm W
電壓_額定:48VDC
功率333W444:14.0W
特性:PWM 控制;速度傳感器(轉速計)
RPM:6300 RPM
噪聲:57 dB
靜壓力:0.810 英寸水柱(201.8 Pa)
氣流:99.0 CFM(2.80m³/min)
端接:4 引線
軸承類型:滾珠
工作溫度:14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C)