» 型號"OD9238-12HBVXC"的供應信息
OD9238-12HBVXC 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
OD9238-12HBVXC詳細規格
類別:風扇 - DC
描述:FAN DC VANE 12V 92.5X38MM 135CFM
系列:OD9238
制造商:Orion Fans
風扇類型:管軸式
大小/尺寸:方形 - 92.5mm L x 92.5mm H x 38mm W
電壓_額定:12VDC
功率333W444:16.0W
特性:-
RPM:5400 RPM
噪聲:58 dB
靜壓力:0.740 英寸水柱(184.3 Pa)
氣流:135.0 CFM(3.82m³/min)
端接:2 引線
軸承類型:滾珠
工作溫度:14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C)
OD9238-12HBVXC10A詳細規格
類別:風扇 - DC
描述:FAN DC VANE PWM/TACH 12V 92.5X38
系列:OD9238
制造商:Orion Fans
風扇類型:管軸式
電壓_額定:12VDC
功率333W444:16.0W
特性:PWM 控制;速度傳感器(轉速計)
RPM:5400 RPM
噪聲:58 dB
氣流:135.0 CFM(3.82m³/min)
端接:4 引線
軸承類型:滾珠