OSTYK60516230 全國供應商、價格、PDF資料
OSTYK60516230詳細規格
- 類別:接線座 - 隔板塊
- 描述:CONN BARRIER STRIP 16CIRC 10MM
- 系列:OSTYK60
- 制造商:On Shore Technology Inc
- 端子塊類型:阻隔塊
- 電路數:16
- 進線數:16
- 間距:0.394"(10.00mm)
- 排數:1
- 額定電流:20A
- 額定電壓:300V
- 線規:12-22 AWG
- 頂部端接:螺釘,帶緊固板
- 底部端接:PC 引腳
- 隔板類型:雙壁(雙)
- 特性:蓋
- 顏色:黑
- 包裝:散裝
- 其它 Enocean 32-VFQFN,32-VFQFPN PUSHBUTTON TRANSMITTER MODULE
- 電機 - AC,DC Omron Electronics Inc-IA Div 32-VFQFN,32-VFQFPN MOTOR SERVO AC INC KEY 2KW 230V
- 固定式 Bourns Inc. 非標準 INDUCTOR SHIELDED 330UH 20% SMT
- 麥克風 PUI Audio, Inc. 非標準 MIC COND ANALOG OMNI -38DB
- 接線板 - 線至板 On Shore Technology Inc 非標準 TERM BLOCK RISING CLAMP 10POS
- 電機 - AC,DC Omron Electronics Inc-IA Div 非標準 MOTOR SERVO AC ABS 2KW 230V
- RF 放大器 Infineon Technologies 20-SOIC(0.433",11.00mm 寬)裸露焊盤 IC AMP RF LDMOS 15W DSO-20
- Card Edge, Edgeboard Connectors Sullins Connector Solutions 20-SOIC(0.433",11.00mm 寬)裸露焊盤 CONN EDGECARD 100POS .050 SMD
- 固定式 Bourns Inc. 非標準 INDUCTOR SHIELDED PWR 1.0UH SMD
- RF 放大器 Infineon Technologies 20-SOIC(0.433",11.00mm 寬)裸露焊盤 IC AMP RF LDMOS 40W DSO-20
- 電機 - AC,DC Omron Electronics Inc-IA Div 20-SOIC(0.433",11.00mm 寬)裸露焊盤 MOTOR SERVO AC ABS BK KEY 2KW
- 接線板 - 線至板 On Shore Technology Inc 20-SOIC(0.433",11.00mm 寬)裸露焊盤 TERM BLOCK RISING CLAMP 15POS
- Card Edge, Edgeboard Connectors Sullins Connector Solutions 20-SOIC(0.433",11.00mm 寬)裸露焊盤 CONN EDGECARD 100PS DIP .050 SLD
- 麥克風 PUI Audio, Inc. 20-SOIC(0.433",11.00mm 寬)裸露焊盤 MIC COND ANALOG OMNI -46DB
- 固定式 Bourns Inc. 非標準 INDUCTOR SHIELDED PWR 0.10UH SMD