當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"P05N-060PT-C-G"的供應信息
P05N-060PT-C-G 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
P05N-060PT-C-G詳細規格
類別:板對板 - 陣列,邊緣類型,包廂
描述:CONN PLUG 60POS .5MM VERT SMD
系列:P05N
制造商:3M
連接器類型:插頭,中央觸點帶
針腳數:60
間距:0.020"(0.50mm)
排數:2
安裝類型:表面貼裝
特性:固定焊尾
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:8µin(0.20µm)
包裝:剪切帶 (CT)
接合堆疊高度:5mm
板上高度:0.169"(4.30mm)
P05N-060PT-C-G詳細規格
系列:P05N
制造商:3M
針腳數:60
間距:0.020"(0.50mm)
排數:2
安裝類型:表面貼裝
特性:固定焊尾
觸頭鍍層:金
包裝:Digi-Reel®
接合堆疊高度:5mm
板上高度:0.169"(4.30mm)
P05N-060PT-C-G詳細規格
間距:0.020"(0.50mm)
包裝:帶卷 (TR)
接合堆疊高度:5mm
板上高度:0.169"(4.30mm)