當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"P16EER11KYELYEL"的供應信息
P16EER11KYELYEL 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
P16EER11KYELYEL詳細規格
類別:按鈕
描述:SWITCH PUSHBUTTON SPDT 8A 125V
系列:P16
制造商:E-Switch
類型:標準,發光式
電路:單刀雙擲
開關功能:開-開
額定電流:8A(AC),6A(DC)
額定電壓_AC:125V
額定電壓_DC:24V
觸動器類型:圓形,按鈕
顏色_致動器/蓋:黃
發光類型qqq顏色:LED,黃
發光電壓:24 VDC
安裝類型:前面板安裝
端接類型:快速連接 - 0.110"(2.8mm)
防護等級:-
特點:-
面板切口尺寸:圓形 - 直徑 16.00mm