» 型號"P4KE22CA-E3/54"的供應(yīng)信息
P4KE22CA-E3/54 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
P4KE22CA-E3/54詳細規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 400W 22V 5% BIDIR AXIAL
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):18.8V
電壓_擊穿:20.9V
功率333W444:400W