當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"P4KE7.5CHE3/73"的供應(yīng)信息
P4KE7.5CHE3/73 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
P4KE7.5CHE3/73詳細規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 400W 7.5V 10% BIDIR AXIAL
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):6.05V
電壓_擊穿:6.75V
功率333W444:400W