當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"P50E-040P1-SR1-TG"的供應信息
P50E-040P1-SR1-TG 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
P50E-040P1-SR1-TG詳細規格
類別:矩形- 接頭,公引腳
描述:CONN PLUG 40POS R/A .050" GOL
系列:Pak 50, P50E
制造商:3M
觸頭類型:中央帶觸點
連接器類型:插頭
針腳數:40
加載的針腳數:全部
間距:0.050"(1.27mm)