當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"P50L-100S-RR1-TGF"的供應信息
P50L-100S-RR1-TGF 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
P50L-100S-RR1-TGF詳細規格
類別:板對板 - 陣列,邊緣類型,包廂
描述:CONN SOCKET 100PS R/A .050" GOL
系列:Pak 50, P50L
制造商:3M
連接器類型:插口,外罩觸點
針腳數:100
間距:0.050"(1.27mm)
排數:2
安裝類型:通孔,直角
特性:板鎖
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:2µin(0.05µm)
包裝:散裝
接合堆疊高度:-
板上高度:0.275"(7.00mm)