當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"P51-100-S-R-D-4.5V-000-000"的供應信息
P51-100-S-R-D-4.5V-000-000 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
P51-100-S-R-D-4.5V-000-000詳細規(guī)格
類別:壓力
描述:SENSOR 100PSI M12-1.0 6G .5-4.5V
系列:MediaSensor™
制造商:SSI Technologies Inc
壓力類型:密封壓力計
工作壓力:100 PSI
端口尺寸:公型,M12-1.0 6g
輸出:0.5 V ~ 4.5 V
精確度:±0.5%
電源電壓:5V
端接類型:德國,3 引腳
工作溫度:-40°C ~ 105°C