P51-1000-S-R-I36-5V-000-000 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠(chǎng)商:批號(hào):封裝:
P51-1000-S-R-I36-5V-000-000詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:壓力
描述:SENSOR 1000PSIS M12 5V 36"
系列:MediaSensor™
制造商:SSI Technologies Inc
壓力類(lèi)型:密封壓力計(jì)
工作壓力:1000 PSI
端口尺寸:公型,M12-1.0 6g
輸出:1 V ~ 5 V
精確度:±0.5%
電源電壓:8 V ~ 30 V
端接類(lèi)型:3’ 線(xiàn)纜
工作溫度:-40°C ~ 105°C