當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"P51-15-G-N-P-4.5V"的供應信息
P51-15-G-N-P-4.5V 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
P51-15-G-N-P-4.5V詳細規格
類別:壓力
描述:SENSOR 15PSI 1.2-20UNF-2A 4.5V
系列:MediaSensor™
制造商:SSI Technologies Inc
壓力類型:壓力計
工作壓力:15 PSI
端口尺寸:公型,1.2/20" UNF-2A
輸出:0.5 V ~ 4.5 V
精確度:±1%
電源電壓:5V
端接類型:帕卡德,3 引腳
工作溫度:-40°C ~ 105°C