P51-1500-S-R-MD-5V-000-000 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
P51-1500-S-R-MD-5V-000-000詳細規(guī)格
類別:壓力
描述:SENSOR 1500PSIS M12 5V MINI
系列:MediaSensor™
制造商:SSI Technologies Inc
壓力類型:密封壓力計
工作壓力:1500 PSI
端口尺寸:公型,M12-1.0 6g
輸出:1 V ~ 5 V
精確度:±0.5%
電源電壓:8 V ~ 30 V
端接類型:MD,4 引腳
工作溫度:-40°C ~ 105°C