P51-3000-A-N-MD-5V 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
P51-3000-A-N-MD-5V詳細(xì)規(guī)格
制造商:SSI Technologies Inc
壓力類型:絕對(duì)
工作壓力:3000 PSI
端口尺寸:公型,1.2/20" UNF-2A
輸出:1 V ~ 5 V
精確度:±0.5%
電源電壓:8 V ~ 30 V
端接類型:MD,4 引腳
工作溫度:-40°C ~ 105°C