P51-3000-A-R-MD-20MA-000-000 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
P51-3000-A-R-MD-20MA-000-000詳細(xì)規(guī)格
類別:壓力
描述:SENSOR 3000PSI M12-1.0 6G 4-20MA
系列:MediaSensor™
制造商:SSI Technologies Inc
壓力類型:絕對
工作壓力:3000 PSI
端口尺寸:公型,M12-1.0 6g
輸出:4 mA ~ 20 mA
精確度:±0.5%
電源電壓:8 V ~ 30 V
端接類型:MD,4 引腳
工作溫度:-40°C ~ 105°C