當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"P51-3000-S-N-M12-20MA"的供應信息
P51-3000-S-N-M12-20MA 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
P51-3000-S-N-M12-20MA詳細規格
類別:壓力
描述:SENSOR 3000PSIS 1.2 UNF 4-20 MA
系列:MediaSensor™
制造商:SSI Technologies Inc
壓力類型:密封壓力計
工作壓力:3000 PSI
端口尺寸:公型,1.2/20" UNF-2A
輸出:4 mA ~ 20 mA
精確度:±0.5%
電源電壓:8 V ~ 30 V
端接類型:M12,4 引腳
工作溫度:-40°C ~ 105°C