P51-75-A-N-M12-5V 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
P51-75-A-N-M12-5V詳細(xì)規(guī)格
類別:壓力
描述:SENS 75PSI 1.2-20 UNF-2A 1-5V
系列:MediaSensor™
制造商:SSI Technologies Inc
壓力類型:絕對
工作壓力:75 PSI
端口尺寸:公型,1.2/20" UNF-2A
輸出:1 V ~ 5 V
精確度:±0.5%
電源電壓:8 V ~ 30 V
端接類型:M12,4 引腳
工作溫度:-40°C ~ 105°C