P51-75-S-N-I12-4.5V 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
P51-75-S-N-I12-4.5V詳細(xì)規(guī)格
類別:壓力
描述:SENSOR 75PSI 1.2-20 UNF-2A 4.5V
系列:MediaSensor™
制造商:SSI Technologies Inc
壓力類型:密封壓力計(jì)
工作壓力:75 PSI
端口尺寸:公型,1.2/20" UNF-2A
輸出:0.5 V ~ 4.5 V
精確度:±0.5%
電源電壓:5V
端接類型:1’ 線纜
工作溫度:-40°C ~ 105°C