P61-2000-A-A-I24-4.5V-A 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
P61-2000-A-A-I24-4.5V-A詳細(xì)規(guī)格
類別:壓力
描述:SENSOR 2000PSIA 1/4 NPT W/TEMP
系列:MediaSensor™
制造商:SSI Technologies Inc
壓力類型:絕對(duì)
工作壓力:2000 PSI
端口尺寸:公型,1/4"(6.35mm)18 NPT
輸出:0.5 V ~ 4.5 V
精確度:±0.5%
電源電壓:4.5 V ~ 5.5 V
端接類型:24" 整體線束
工作溫度:-40°C ~ 105°C