當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"P6KE160CAHE3/73"的供應(yīng)信息
P6KE160CAHE3/73 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
P6KE160CAHE3/73詳細規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 600W 160V 5% BIDIR AXIAL
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):136V
電壓_擊穿:152V
功率333W444:600W