當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"P6KE400AE3/TR13"的供應信息
P6KE400AE3/TR13 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
P6KE400AE3/TR13詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:TRANS VOLT SUPP 400V 600W UNIDIR
系列:-
制造商:Microsemi Commercial Components Group
電壓_反向關態(典型值):324V
電壓_擊穿:380V
功率333W444:600W