» 型號"P6KE43CA-E3/54"的供應信息
P6KE43CA-E3/54 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
P6KE43CA-E3/54詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 600W 43V 5% BIDIR AXIAL
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關態(典型值):36.8V
電壓_擊穿:40.9V
功率333W444:600W
極化:雙向
安裝類型:通孔
封裝/外殼:DO-204AC,DO-15,軸向
供應商器件封裝:DO-15
包裝:剪切帶 (CT)
P6KE43CA-E3/54詳細規格
類別:TVS - 二極管
系列:TransZorb®
電壓_擊穿:40.9V
功率333W444:600W