當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"P6KE47CAHE3/73"的供應信息
P6KE47CAHE3/73 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
P6KE47CAHE3/73詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 600W 47V 5% BIDIR AXIAL
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關態(典型值):40.2V
電壓_擊穿:44.7V
功率333W444:600W