P6KE9.1CAE3/TR13 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
P6KE9.1CAE3/TR13詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TRANS VOLT SUPP 9.1V 600W BIDIR
系列:-
制造商:Microsemi Commercial Components Group
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):7.78V
電壓_擊穿:8.65V
功率333W444:600W