» 型號"P6SMB10CA-E3/52"的供應信息
P6SMB10CA-E3/52 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
P6SMB10CA-E3/52詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 600W 10V 5% BIDIR SMB
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關態(典型值):8.55V
電壓_擊穿:9.5V
功率333W444:600W
極化:雙向
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:DO-214AA,SMB
包裝:帶卷 (TR)
P6SMB10CA-E3/52詳細規格
類別:TVS - 二極管
系列:TransZorb®
電壓_擊穿:9.5V
功率333W444:600W
極化:雙向
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
P6SMB10CA-E3/52詳細規格
電壓_擊穿:9.5V
功率333W444:600W