» 型號"P6SMB160AHE3/52"的供應信息
P6SMB160AHE3/52 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
P6SMB160AHE3/52詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 600W 160V 5% UNIDIR SMB
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關態(典型值):136V
電壓_擊穿:152V
功率333W444:600W