P6SMB220CAHE3/5B 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
P6SMB220CAHE3/5B詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 600W 220V 5% BIDIR SMB
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):185V
電壓_擊穿:209V
功率333W444:600W