當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"P6SMB36A-E3/52"的供應信息
P6SMB36A-E3/52 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
P6SMB36A-E3/52詳細規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 600W 36V 5% UNIDIR SMB
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):30.8V
電壓_擊穿:34.2V
功率333W444:600W
極化:單向
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:DO-214AA,SMB
包裝:剪切帶 (CT)
類別:TVS - 二極管
系列:TransZorb®
電壓_擊穿:34.2V
功率333W444:600W
極化:單向
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
電壓_擊穿:34.2V
功率333W444:600W