» 型號"P6SMB51CAHE3/5B"的供應信息
P6SMB51CAHE3/5B 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
P6SMB51CAHE3/5B詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 600W 51V 5% BIDIR SMB
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關態(典型值):43.6V
電壓_擊穿:48.5V
功率333W444:600W