當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PA1211.221NLT"的供應信息
PA1211.221NLT 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PA1211.221NLT詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCT PWR 220NH SMD
系列:PA121XNL
制造商:Pulse Electronics Corporation
類型:-
電感:220nH
電流:
額定電流:25A
電流_飽和值:33A
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:0.55 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 130°C
封裝/外殼:非標準
大小/尺寸:0.400" L x 0.276" W x 0.195" H(10.20mm x 7.00mm x 4.96mm)