PAT0603E1001BST1 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
PAT0603E1001BST1詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 1.00K OHM 0.15W 0.1% 0603
系列:PAT
制造商:Vishay Thin Film
電阻333Ω444:1k
功率333W444:0.15W
成分:薄膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車(chē)認(rèn)證,防潮
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:0603(1608 公制)
供應(yīng)商器件封裝:0603
大小/尺寸:0.064" L x 0.032" W(1.63mm x 0.81mm)
高度:0.018"(0.46mm)
端子數(shù):2
包裝:剪切帶 (CT)
系列:PAT
制造商:Vishay Thin Film
電阻333Ω444:1k
功率333W444:0.15W
成分:薄膜
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.1%
高度:0.018"(0.46mm)
端子數(shù):2
包裝:Digi-Reel®
功率333W444:0.15W
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.1%
高度:0.018"(0.46mm)