» 型號"PAT0805E25R0BST1"的供應(yīng)信息
PAT0805E25R0BST1 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
PAT0805E25R0BST1詳細規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 25.0 OHM 0.20W 0.1% 0805
系列:PAT
制造商:Vishay Thin Film
電阻333Ω444:25
功率333W444:0.2W,1/5W
成分:薄膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認證,防潮
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:0805(2012 公制)
供應(yīng)商器件封裝:0805
大小/尺寸:0.080" L x 0.050" W(2.03mm x 1.27mm)
高度:0.018"(0.46mm)
端子數(shù):2
包裝:剪切帶 (CT)
系列:PAT
制造商:Vishay Thin Film
功率333W444:0.2W,1/5W
成分:薄膜
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.1%
高度:0.018"(0.46mm)
端子數(shù):2
包裝:Digi-Reel®
功率333W444:0.2W,1/5W
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.1%
高度:0.018"(0.46mm)