PDV15-31P-102B 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
PDV15-31P-102B詳細(xì)規(guī)格
類別:滑動(dòng)式
描述:POT SLIDE 1.0K OHM 15MM
系列:PDV
制造商:Bourns Inc.
電阻(歐姆):1k
功率(瓦特):0.1W,1/10W
容差:±20%
調(diào)節(jié)型:頂部,標(biāo)準(zhǔn)型,15mm
安裝類型:通孔
包裝:散裝
尺寸/尺寸:長(zhǎng)方形 - 1.378" L x 0.154" W x 0.512" H(35.00mm x 3.90mm x 13.00mm)