當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PE-0402CD270JTG"的供應信息
PE-0402CD270JTG 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PE-0402CD270JTG詳細規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR WW RF 27NH 400MA 0402
系列:0402CD
制造商:Pulse Electronics Corporation
類型:陶瓷芯體 - 繞線
電感:27nH
電流:
額定電流:400mA
電流_飽和值:-
容差:±5%
材料_磁芯:陶瓷
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 298 毫歐
不同頻率時的Q值:26 @ 250MHz
頻率_自諧振:2.48GHz
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:0402(1005 公制)
大小/尺寸:0.047" L x 0.026" W x 0.024" H(1.19mm x 0.66mm x 0.61mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
類別:固定式
系列:0402CD
類型:陶瓷芯體 - 繞線
電感:27nH
電流:
額定電流:400mA
電流_飽和值:-
容差:±5%
材料_磁芯:陶瓷
屏蔽:無屏蔽
頻率_自諧振:2.48GHz
工作溫度:-40°C ~ 125°C