PE-0805CM390GTT 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
PE-0805CM390GTT詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR WW 39NH 250MHZ 0805
系列:0805CM
制造商:Pulse Electronics Corporation
類型:陶瓷芯體 - 繞線
電感:39nH
電流:
額定電流:500mA
電流_飽和值:-
容差:±2%
材料_磁芯:陶瓷
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 230 毫歐
不同頻率時(shí)的Q值:60 @ 500MHz
頻率_自諧振:1.6GHz
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:0805(2012 公制)
大小/尺寸:0.090" L x 0.066" W x 0.062" H(2.29mm x 1.68mm x 1.58mm)