PE-1008CM222GTT 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
PE-1008CM222GTT詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR WW 2200NH 10MHZ 1008
系列:1008CM
制造商:Pulse Electronics Corporation
類型:陶瓷芯體 - 繞線
電感:2.2µH
電流:
額定電流:150mA
電流_飽和值:-
容差:±2%
材料_磁芯:陶瓷
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 5.85 歐姆
不同頻率時(shí)的Q值:30 @ 25MHz
頻率_自諧振:80MHz
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:1008(2520 公制)
大小/尺寸:0.115" L x 0.110" W x 0.090" H(2.92mm x 2.79mm x 2.29mm)