» 型號(hào)"PE-1008CQ680KTT"的供應(yīng)信息
PE-1008CQ680KTT 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
PE-1008CQ680KTT詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR WW 68NH 50MHZ 1008
系列:1008CQ
制造商:Pulse Electronics Corporation
類型:陶瓷芯體 - 繞線
電感:68nH
電流:
額定電流:1.1A
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:陶瓷
屏蔽:無(wú)屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 130 毫歐
不同頻率時(shí)的Q值:80 @ 350MHz
頻率_自諧振:1.15GHz
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:1008(2520 公制)
大小/尺寸:0.115" L x 0.110" W x 0.090" H(2.92mm x 2.79mm x 2.29mm)