當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PE0100WJ80138BJ1"的供應信息
PE0100WJ80138BJ1 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PE0100WJ80138BJ1詳細規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 800PF 14KV 20% CHASSIS
系列:P
制造商:Vishay Beyschlag
電容:800pF
電壓_額定:14000V(14kV)
容差:±20%
溫度系數(shù):-
安裝類型:有螺紋
工作溫度:-55°C ~ 100°C
應用:通用
額定值:
封裝/外殼:軸向
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:散裝
類別:陶瓷
系列:P
制造商:Vishay Beyschlag
電容:800pF
電壓_額定:14000V(14kV)
容差:±20%
溫度系數(shù):-
安裝類型:有螺紋
工作溫度:-55°C ~ 100°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:軸向
大小/尺寸:3.937" 直徑(100.00mm)