» 型號"PF0805FRF7W0R022L"的供應(yīng)信息
PF0805FRF7W0R022L 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
PF0805FRF7W0R022L詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 0.022 OHM 1/4W 1% 0805 SMD
系列:PF
制造商:Yageo
電阻333Ω444:0.022
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:厚膜
特性:電流檢測
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:0805(2012 公制)
供應(yīng)商器件封裝:0805
大小/尺寸:0.080" L x 0.050" W(2.03mm x 1.27mm)
高度:0.018"(0.45mm)
端子數(shù):2
包裝:Digi-Reel®
系列:PF
制造商:Yageo
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:厚膜
特性:電流檢測
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.018"(0.45mm)
端子數(shù):2
包裝:剪切帶 (CT)
功率333W444:0.25W,1/4W
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.018"(0.45mm)