» 型號"PFC-W0603LF-03-2002-B-3085"的供應信息
PFC-W0603LF-03-2002-B-3085 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 20K OHM 1/10W 0.1% 0603
系列:PFC - 精密型
制造商:TT Electronics/IRC
電阻333Ω444:20k
功率333W444:0.1W,1/10W
成分:薄膜
特性:抗硫化
溫度系數:±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:0603(1608 公制)
供應商器件封裝:0603
大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.79mm)
高度:0.024"(0.61mm)
端子數:2
包裝:帶卷 (TR)
系列:PFC - 精密型
制造商:TT Electronics/IRC
電阻333Ω444:20k
功率333W444:0.1W,1/10W
成分:薄膜
特性:抗硫化
溫度系數:±25ppm/°C
容差:±0.1%
高度:0.024"(0.61mm)
端子數:2
包裝:Digi-Reel®
功率333W444:0.1W,1/10W
溫度系數:±25ppm/°C
容差:±0.1%
高度:0.024"(0.61mm)