當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PG0063.153NLT"的供應信息
PG0063.153NLT 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PG0063.153NLT詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCT PWR 15UH SMD
系列:PG0063
制造商:Pulse Electronics Corporation
類型:鼓型芯
電感:15µH
電流:
額定電流:1A
電流_飽和值:1A
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 210 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 130°C
封裝/外殼:非標準
大小/尺寸:0.244" L x 0.244" W x 0.098" H(6.20mm x 6.20mm x 2.50mm)