當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PHP01206E4990BBT5"的供應信息
PHP01206E4990BBT5 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PHP01206E4990BBT5詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 499 OHM 1W .1% 1206
制造商:Vishay Thin Film
電阻333Ω444:499
功率333W444:1W
成分:薄膜
特性:耐燃
溫度系數:±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:1206(3216 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度:0.033"(0.84mm)