當前位置:網站首頁 » 庫存索引81 » 型號"PIC10F204T-E/OT"的供應信息
PIC10F204T-E/OT 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PIC10F204T-E/OT詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC PIC MCU FLASH 256X12 SOT23-6
系列:PIC® 10F
制造商:Microchip Technology
核心處理器:PIC
核心尺寸:8-位
速度:4MHz
連接性:-
外設:POR,WDT
I/O數:3
程序存儲容量:384B(256 x 12)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:16 x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:2 V ~ 5.5 V
數據轉換器:-
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 125°C