當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PIC12C672T-10I/MF"的供應信息
PIC12C672T-10I/MF 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PIC12C672T-10I/MF詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU OTP 2KX14 W/AD 8-DFN
系列:PIC® 12C
制造商:Microchip Technology
核心處理器:PIC
核心尺寸:8-位
速度:10MHz
連接性:-
外設:POR,WDT
I/O數:5
程序存儲容量:3.5KB(2K x 14)
程序存儲器類型:OTP
EEPROM容量:-
RAM容量:128 x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:3 V ~ 5.5 V
數據轉換器:A/D 4x8b
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 85°C