當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PIC12F1501-E/SN"的供應(yīng)信息
PIC12F1501-E/SN 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PIC12F1501-E/SN詳細規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8SOIC
系列:PIC® 12F
制造商:Microchip Technology
核心處理器:PIC
核心尺寸:8-位
速度:20MHz
連接性:-
外設(shè):欠壓檢測/復(fù)位,POR,PWM,WDT
I/O數(shù):5
程序存儲容量:1.75KB(1K x 14)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:64 x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:2.3 V ~ 5.5 V
數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:A/D 4x10b
振蕩器類型:內(nèi)部
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:8-SOIC(0.154",3.90mm 寬)