PIC12F635T-I/MD 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PIC12F635T-I/MD詳細(xì)規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC PIC MCU FLASH 1KX14 8DFN
系列:PIC® 12F
制造商:Microchip Technology
核心處理器:PIC
核心尺寸:8-位
速度:20MHz
連接性:-
外設(shè):欠壓檢測/復(fù)位,POR,WDT
I/O數(shù):5
程序存儲容量:1.75KB(1K x 14)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:128 x 8
RAM容量:64 x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:2 V ~ 5.5 V
數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:-
振蕩器類型:內(nèi)部
工作溫度:-40°C ~ 85°C