當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PIC16C58BT-20E/SS"的供應信息
PIC16C58BT-20E/SS 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PIC16C58BT-20E/SS詳細規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU OTP 2KX12 20SSOP
系列:PIC® 16C
制造商:Microchip Technology
核心處理器:PIC
核心尺寸:8-位
速度:20MHz
連接性:-
外設:POR,WDT
I/O數:12
程序存儲容量:3KB(2K x 12)
程序存儲器類型:OTP
EEPROM容量:-
RAM容量:73 x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:3 V ~ 5.5 V
數據轉換器:-
振蕩器類型:外部
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:20-SSOP(0.209",5.30mm 寬)