當前位置:網站首頁 » 庫存索引37 » 型號"PIC16C622AT-20E/SO"的供應信息
PIC16C622AT-20E/SO 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PIC16C622AT-20E/SO詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU OTP 2KX14 COMP 18SOIC
系列:PIC® 16C
核心尺寸:8-位
速度:20MHz
連接性:-
外設:欠壓檢測/復位,POR,WDT
I/O數:13
程序存儲容量:3.5KB(2K x 14)
程序存儲器類型:OTP
EEPROM容量:-
RAM容量:128 x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:2.5 V ~ 5.5 V
數據轉換器:-
振蕩器類型:外部
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:18-SOIC(0.295",7.50mm 寬)