當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PIC16C710T-20E/SS"的供應信息
PIC16C710T-20E/SS 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PIC16C710T-20E/SS詳細規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU OTP 512X14 A/D 20SSOP
系列:PIC® 16C
核心尺寸:8-位
速度:20MHz
連接性:-
外設:欠壓檢測/復位,POR,WDT
I/O數(shù):13
程序存儲容量:896B(512 x 14)
程序存儲器類型:OTP
EEPROM容量:-
RAM容量:36 x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:4 V ~ 6 V
數(shù)據(jù)轉換器:A/D 4x8b
振蕩器類型:外部
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:20-SSOP(0.209",5.30mm 寬)